台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深井式離心泵不含馬達

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「深井式離心泵不含馬達」已於 2020/10/15 決標,決標金額 777,000 元(約 78 萬),得標廠商為福懋流體機械有限公司。

決標結果
得標廠商福懋流體機械有限公司
決標金額777,000 元(約 78 萬)
決標日期2020/10/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/16
決標日期2020/10/15
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I093048
預算金額
底價金額841,000 元
總決標金額777,000 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福懋流體機械有限公司公司資料↗ 得標 777,000 元
高豐五金機械股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/06 公開招標公告
  2. 2020/09/04 無法決標公告
  3. 2020/09/04 公開招標公告
  4. 2020/10/16 決標公告 777,000 元