台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

HOWDEN風扇配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「HOWDEN風扇配件」已於 2019/10/01 決標,決標金額 365,000 元(約 37 萬),得標廠商為太丞股份有限公司。

決標結果
得標廠商太丞股份有限公司
決標金額365,000 元(約 37 萬)
決標日期2019/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/10/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I08V019
預算金額
底價金額365,125 元
總決標金額365,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太丞股份有限公司公司資料↗ 得標 365,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/10/16 決標公告 365,000 元