台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Liquiflo泵浦配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Liquiflo泵浦配件」已於 2019/12/04 決標,決標金額 172,000 元(約 17 萬),得標廠商為福樺實業有限公司。

決標結果
得標廠商福樺實業有限公司
決標金額172,000 元(約 17 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/05
決標日期2019/12/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I08R075
預算金額
底價金額172,384 元
總決標金額172,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福樺實業有限公司公司資料↗ 得標 172,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/05 決標公告 172,000 元