台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

JOHN CRANE軸封配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「JOHN CRANE軸封配件」已於 2019/10/23 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為台灣強克股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣強克股份有限公司
決標金額465,000 元(約 47 萬)
決標日期2019/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/24
決標日期2019/10/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I08R066
預算金額
底價金額465,125 元
總決標金額465,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣強克股份有限公司公司資料↗ 得標 465,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/10/24 決標公告 465,000 元