碳鋼閥件一批
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「碳鋼閥件一批」已於 2019/12/18 決標,決標金額 208,904 元(約 21 萬),得標廠商為華富興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/19 |
| 決標日期 | 2019/12/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I08J060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 241,027 元 |
| 總決標金額 | 208,904 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華富興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,904 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 公開招標公告
- 2019/11/12 無法決標公告
- 2019/11/12 公開招標公告
- 2019/12/02 無法決標公告
- 2019/12/02 公開招標公告
- 2019/12/19 決標公告 208,904 元