台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

合金鋼對焊球閥及管件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「合金鋼對焊球閥及管件」已於 2019/09/10 決標,決標金額 437,312 元(約 44 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額437,312 元(約 44 萬)
決標日期2019/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/12
決標日期2019/09/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I08J038
預算金額
底價金額451,111 元
總決標金額437,312 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 437,312 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/16 公開招標公告
  2. 2019/08/27 無法決標公告
  3. 2019/08/27 公開招標公告
  4. 2019/09/12 決標公告 437,312 元