台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ASTM A213無縫不鏽鋼換熱管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ASTM A213無縫不鏽鋼換熱管」已於 2019/10/07 決標,決標金額 1,879,605 元(約 188 萬),得標廠商為璿發興業有限公司。

決標結果
得標廠商璿發興業有限公司
決標金額1,879,605 元(約 188 萬)
決標日期2019/10/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/17
決標日期2019/10/07
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I08I012
預算金額
底價金額2,375,925 元
總決標金額1,879,605 元(約 188 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
璿發興業有限公司公司資料↗ 得標 1,879,605 元
憲旺鋼鐵股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/07 公開招標公告
  2. 2019/08/29 無法決標公告
  3. 2019/08/29 公開招標公告
  4. 2019/10/17 決標公告 1,879,605 元