台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八角型軟鐵環墊圈

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「八角型軟鐵環墊圈」已於 2019/10/04 決標,決標金額 24,973 元(約 2 萬),得標廠商為安格斯企業有限公司。

決標結果
得標廠商安格斯企業有限公司
決標金額24,973 元(約 2 萬)
決標日期2019/10/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/15
決標日期2019/10/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I08E006
預算金額
底價金額68,000 元
總決標金額24,973 元(約 2 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安格斯企業有限公司公司資料↗ 得標 24,973 元
冠席企業有限公司公司資料↗ 未得標
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標
碩釩企業有限公司公司資料↗ 未得標
同安成有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/28 公開招標公告
  2. 2019/10/15 決標公告 24,973 元