108年一般材料換熱器墊圈長約
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「108年一般材料換熱器墊圈長約」已於 2019/05/31 決標,決標金額 1,852,200 元(約 185 萬),得標廠商為柏承有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/03 |
| 決標日期 | 2019/05/31 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I08D015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,001,725 元 |
| 總決標金額 | 1,852,200 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏承有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,852,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/23 公開招標公告
- 2019/05/15 無法決標公告
- 2019/05/15 公開招標公告
- 2019/06/03 決標公告 1,852,200 元