台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣冷卻器風扇組

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「空氣冷卻器風扇組」已於 2019/09/27 決標,決標金額 693,000 元(約 69 萬),得標廠商為高鈴金屬有限公司。

決標結果
得標廠商高鈴金屬有限公司
決標金額693,000 元(約 69 萬)
決標日期2019/09/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/30
決標日期2019/09/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I083056
預算金額
底價金額937,925 元
總決標金額693,000 元(約 69 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高鈴金屬有限公司公司資料↗ 得標 693,000 元
又禾興國際有限公司公司資料↗ 未得標
業群機械工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/22 公開招標公告
  2. 2019/08/09 無法決標公告
  3. 2019/08/09 公開招標公告
  4. 2019/09/30 決標公告 693,000 元