台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ZEECO加熱爐配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ZEECO加熱爐配件」已於 2018/05/25 決標,決標金額 1,830,150 元(約 183 萬),得標廠商為大中精密有限公司。

決標結果
得標廠商大中精密有限公司
決標金額1,830,150 元(約 183 萬)
決標日期2018/05/25
預算金額2,182,950 元(約 218 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/29
決標日期2018/05/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I07S006-6
預算金額2,182,950 元(約 218 萬)
底價金額2,059,270 元
總決標金額1,830,150 元(約 183 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大中精密有限公司公司資料↗ 得標 1,830,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→