台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ATLAS COPCO ZR145空氣壓縮機總成

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ATLAS COPCO ZR145空氣壓縮機總成」已於 2018/11/21 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為阿特拉斯科普柯股份有限公司。

決標結果
得標廠商阿特拉斯科普柯股份有限公司
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/23
決標日期2018/11/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I07R048-3
預算金額
底價金額2,620,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿特拉斯科普柯股份有限公司公司資料↗ 得標 2,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/09/28 無法決標公告
  3. 2018/09/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/10/23 無法決標公告
  5. 2018/10/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2018/11/23 決標公告 2,450,000 元