台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FLUKE 62 MAX紅外線測溫計(或同級品)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「FLUKE 62 MAX紅外線測溫計(或同級品)」已於 2018/11/01 決標,決標金額 96,936 元(約 10 萬),得標廠商為丞宏電力股份有限公司。

決標結果
得標廠商丞宏電力股份有限公司
決標金額96,936 元(約 10 萬)
決標日期2018/11/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/07
決標日期2018/11/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I07N082-2
預算金額
底價金額100,000 元
總決標金額96,936 元(約 10 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞宏電力股份有限公司公司資料↗ 得標 96,936 元
基太克國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
振奇有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/20 公開招標公告
  2. 2018/10/05 公開招標公告
  3. 2018/10/05 無法決標公告
  4. 2018/11/07 決標公告 96,936 元