台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼對銲逆止閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼對銲逆止閥」已於 2018/07/26 決標,決標金額 679,285 元(約 68 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額679,285 元(約 68 萬)
決標日期2018/07/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/27
決標日期2018/07/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I07J015-3
預算金額
底價金額812,725 元
總決標金額679,285 元(約 68 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 679,285 元
千涵國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
碩釩企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/22 公開招標公告
  2. 2018/07/04 無法決標公告
  3. 2018/07/04 公開招標公告
  4. 2018/07/27 決標公告 679,285 元