台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓閥件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「高壓閥件」已於 2018/04/09 決標,決標金額 137,460 元(約 14 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額137,460 元(約 14 萬)
決標日期2018/04/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/10
決標日期2018/04/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I07J007-5
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額137,460 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 137,460 元
恆運興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/09 公開招標公告
  2. 2018/03/20 無法決標公告
  3. 2018/03/20 公開招標公告
  4. 2018/04/10 決標公告 137,460 元