台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A312-TP304不鏽鋼管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「A312-TP304不鏽鋼管」已於 2019/03/04 決標,決標金額 556,920 元(約 56 萬),得標廠商為璿發興業有限公司。

決標結果
得標廠商璿發興業有限公司
決標金額556,920 元(約 56 萬)
決標日期2019/03/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/11
決標日期2019/03/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I07I021-2
預算金額
底價金額845,125 元
總決標金額556,920 元(約 56 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
璿發興業有限公司公司資料↗ 得標 556,920 元
續達實業有限公司公司資料↗ 未得標
國喬興業有限公司公司資料↗ 未得標
崧岩企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/04 公開招標公告
  2. 2018/12/27 無法決標公告
  3. 2018/12/27 公開招標公告
  4. 2019/03/11 決標公告 556,920 元