ASTM B111 C71500 銅鎳合金無縫換熱管
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ASTM B111 C71500 銅鎳合金無縫換熱管」已於 2018/09/14 決標,得標廠商為高為有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I07I009-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高為有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 祥英企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯鴻不鏽鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/02 公開招標公告
- 2018/09/14 決標公告