合金鋼P9管子
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「合金鋼P9管子」已於 2018/04/27 決標,決標金額 1,159,234 元(約 116 萬),得標廠商為華富興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 15%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/04 |
| 決標日期 | 2018/04/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I07I006-6 |
| 預算金額 | 1,364,580 元(約 136 萬) |
| 底價金額 | 1,214,400 元 |
| 總決標金額 | 1,159,234 元(約 116 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華富興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,159,234 元 |
| 毓斌實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |