台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年保溫材料長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「108年保溫材料長約」已於 2018/12/27 決標,決標金額 4,380,000 元(約 438 萬),得標廠商為三石保溫耐火材料廠股份有限公司高雄營業所。

決標結果
得標廠商三石保溫耐火材料廠股份有限公司高雄營業所
決標金額4,380,000 元(約 438 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2018/12/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I07D089-3
預算金額
底價金額4,275,900 元
總決標金額4,380,000 元(約 438 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三石保溫耐火材料廠股份有限公司高雄營業所公司資料↗ 得標 4,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/26 公開招標公告
  2. 2018/11/20 無法決標公告
  3. 2018/11/20 公開招標公告
  4. 2018/12/11 公開招標公告
  5. 2018/12/11 無法決標公告
  6. 2019/01/04 決標公告 4,380,000 元