107~108年方盤更(SQUARE PACKINGS )長約
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107~108年方盤更(SQUARE PACKINGS )長約」已於 2018/11/07 決標,決標金額 3,456,180 元(約 346 萬),得標廠商為鼎緯企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/08 |
| 決標日期 | 2018/11/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I07D081-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,575,000 元 |
| 總決標金額 | 3,456,180 元(約 346 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎緯企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,456,180 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/20 公開招標公告
- 2018/10/18 無法決標公告
- 2018/10/18 公開招標公告
- 2018/11/08 決標公告 3,456,180 元