台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年保溫材料長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107年保溫材料長約」已於 2018/08/28 決標,決標金額 4,359,789 元(約 436 萬),得標廠商為三石保溫耐火材料廠股份有限公司高雄營業所。

決標結果
得標廠商三石保溫耐火材料廠股份有限公司高雄營業所
決標金額4,359,789 元(約 436 萬)
決標日期2018/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/30
決標日期2018/08/28
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I07D049-2
預算金額
底價金額4,368,735 元
總決標金額4,359,789 元(約 436 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三石保溫耐火材料廠股份有限公司高雄營業所公司資料↗ 得標 4,359,789 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/11 公開招標公告
  2. 2018/08/01 無法決標公告
  3. 2018/08/01 公開招標公告
  4. 2018/08/23 無法決標公告
  5. 2018/08/23 公開招標公告
  6. 2018/08/30 決標公告 4,359,789 元