台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年特殊材料換熱器墊圈長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107年特殊材料換熱器墊圈長約」已於 2018/08/21 決標,決標金額 2,121,000 元(約 212 萬),得標廠商為品禾實業有限公司。

決標結果
得標廠商品禾實業有限公司
決標金額2,121,000 元(約 212 萬)
決標日期2018/08/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/22
決標日期2018/08/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I07D019-5
預算金額
底價金額2,122,050 元
總決標金額2,121,000 元(約 212 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
品禾實業有限公司公司資料↗ 得標 2,121,000 元
柏承有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/27 公開招標公告
  2. 2018/05/15 無法決標公告
  3. 2018/05/15 公開招標公告
  4. 2018/06/20 無法決標公告
  5. 2018/06/20 公開招標公告
  6. 2018/07/30 無法決標公告
  7. 2018/07/30 公開招標公告
  8. 2018/08/22 決標公告 2,121,000 元