台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深井式離心泵

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「深井式離心泵」已於 2018/11/15 決標,決標金額 451,500 元(約 45 萬),得標廠商為福懋流體機械有限公司。

決標結果
得標廠商福懋流體機械有限公司
決標金額451,500 元(約 45 萬)
決標日期2018/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/16
決標日期2018/11/15
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I073080-5
預算金額
底價金額501,725 元
總決標金額451,500 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福懋流體機械有限公司公司資料↗ 得標 451,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/26 公開招標公告
  2. 2018/10/17 無法決標公告
  3. 2018/10/17 公開招標公告
  4. 2018/11/16 決標公告 451,500 元