VITHERM全銲板式換熱器(同等品)
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「VITHERM全銲板式換熱器(同等品)」已於 2018/10/05 決標,決標金額 1,034,250 元(約 103 萬),得標廠商為毅懋企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/09 |
| 決標日期 | 2018/10/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I073069-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,125,725 元 |
| 總決標金額 | 1,034,250 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅懋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,034,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/31 公開招標公告
- 2018/09/20 無法決標公告
- 2018/09/20 公開招標公告
- 2018/10/09 決標公告 1,034,250 元