台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ENERPAC油壓動力機配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ENERPAC油壓動力機配件」已於 2017/10/23 決標,決標金額 91,900 元(約 9 萬),得標廠商為壬州有限公司。

決標結果
得標廠商壬州有限公司
決標金額91,900 元(約 9 萬)
決標日期2017/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/24
決標日期2017/10/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I06S017-6
預算金額
底價金額93,450 元
總決標金額91,900 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壬州有限公司公司資料↗ 得標 91,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/10/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/10/24 決標公告 91,900 元