台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電磁隔膜式泵浦配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「電磁隔膜式泵浦配件」已於 2017/12/18 決標,決標金額 57,225 元(約 6 萬),得標廠商為道亨股份有限公司。

決標結果
得標廠商道亨股份有限公司
決標金額57,225 元(約 6 萬)
決標日期2017/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/19
決標日期2017/12/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I06R094-3
預算金額
底價金額57,645 元
總決標金額57,225 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
道亨股份有限公司公司資料↗ 得標 57,225 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/11/03 無法決標公告
  4. 2017/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/11/20 無法決標公告
  6. 2017/12/19 決標公告 57,225 元