台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建成鍋爐配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「建成鍋爐配件」已於 2017/10/26 決標,決標金額 1,410,125 元(約 141 萬),得標廠商為建成機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商建成機械股份有限公司
決標金額1,410,125 元(約 141 萬)
決標日期2017/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/27
決標日期2017/10/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I06R070-5
預算金額
底價金額1,411,111 元
總決標金額1,410,125 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建成機械股份有限公司公司資料↗ 得標 1,410,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/09/19 無法決標公告
  3. 2017/09/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/10/03 無法決標公告
  5. 2017/10/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2017/10/27 決標公告 1,410,125 元