台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AMARILLO減速器配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「AMARILLO減速器配件」已於 2017/09/04 決標,決標金額 882,000 元(約 88 萬),得標廠商為又禾興國際有限公司。

決標結果
得標廠商又禾興國際有限公司
決標金額882,000 元(約 88 萬)
決標日期2017/09/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/05
決標日期2017/09/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I06R057-5
預算金額
底價金額1,070,055 元
總決標金額882,000 元(約 88 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
又禾興國際有限公司公司資料↗ 得標 882,000 元
英翰興業有限公司公司資料↗ 未得標
翔和企業有限公司公司資料↗ 未得標
晟華達企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/09/05 決標公告 882,000 元