台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BILFINGER壓縮機配件(空氣過濾器)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「BILFINGER壓縮機配件(空氣過濾器)」已於 2017/06/08 決標,決標金額 399,000 元(約 40 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商國勝興實業股份有限公司
決標金額399,000 元(約 40 萬)
決標日期2017/06/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/09
決標日期2017/06/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I06R017-3
預算金額
底價金額414,960 元
總決標金額399,000 元(約 40 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 得標 399,000 元
英勁工程有限公司公司資料↗ 未得標
英翰興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/05/10 無法決標公告
  3. 2017/05/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/05/24 無法決標公告
  5. 2017/05/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2017/06/09 決標公告 399,000 元