台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FRANKE FILTER ELEMENT(壓縮機配件)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「FRANKE FILTER ELEMENT(壓縮機配件)」已於 2017/04/28 決標,決標金額 111,300 元(約 11 萬),得標廠商為英勁工程有限公司。

決標結果
得標廠商英勁工程有限公司
決標金額111,300 元(約 11 萬)
決標日期2017/04/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/01
決標日期2017/04/28
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I06R012-6
預算金額
底價金額146,475 元
總決標金額111,300 元(約 11 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英勁工程有限公司公司資料↗ 得標 111,300 元
毅懋企業有限公司公司資料↗ 未得標
正圓機電五金有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/05/01 決標公告 111,300 元