台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RENK聯軸器總成

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「RENK聯軸器總成」已於 2017/08/24 決標,決標金額 388,500 元(約 39 萬),得標廠商為詮友企業有限公司。

決標結果
得標廠商詮友企業有限公司
決標金額388,500 元(約 39 萬)
決標日期2017/08/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/25
決標日期2017/08/24
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I06Q003-5
預算金額
底價金額489,445 元
總決標金額388,500 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮友企業有限公司公司資料↗ 得標 388,500 元
堯恩有限公司公司資料↗ 未得標
正圓機電五金有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/08/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/08/25 決標公告 388,500 元