台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位相機

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「數位相機」已於 2017/08/16 決標,決標金額 82,514 元(約 8 萬),得標廠商為長勵實業有限公司。

決標結果
得標廠商長勵實業有限公司
決標金額82,514 元(約 8 萬)
決標日期2017/08/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/18
決標日期2017/08/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I06P018-6
預算金額
底價金額95,000 元
總決標金額82,514 元(約 8 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長勵實業有限公司公司資料↗ 得標 82,514 元
長勇科技有限公司公司資料↗ 未得標
康甫有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/18 決標公告 82,514 元