台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

合金鋼閘閥及管件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「合金鋼閘閥及管件」已於 2017/10/23 決標,決標金額 283,859 元(約 28 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額283,859 元(約 28 萬)
決標日期2017/10/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/24
決標日期2017/10/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I06J021-3
預算金額
底價金額337,680 元
總決標金額283,859 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 283,859 元
逸榮有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/18 公開招標公告
  2. 2017/10/02 無法決標公告
  3. 2017/10/02 公開招標公告
  4. 2017/10/24 決標公告 283,859 元