台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

INCOLOY 800H合金鋼管一批

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「INCOLOY 800H合金鋼管一批」已於 2017/11/21 決標,決標金額 1,384,000 元(約 138 萬),得標廠商為逸榮有限公司。

決標結果
得標廠商逸榮有限公司
決標金額1,384,000 元(約 138 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I06I016-6
預算金額
底價金額1,436,455 元
總決標金額1,384,000 元(約 138 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
逸榮有限公司公司資料↗ 得標 1,384,000 元
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/05 公開招標公告
  2. 2017/10/26 無法決標公告
  3. 2017/10/27 公開招標公告
  4. 2017/11/22 決標公告 1,384,000 元