台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ASTM A213-T5合金鋼及A213-TP304不鏽鋼無縫換熱管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ASTM A213-T5合金鋼及A213-TP304不鏽鋼無縫換熱管」已於 2018/02/22 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2018/02/22
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2018/02/22
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I06I014-5
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/12 公開招標公告
  2. 2017/10/05 無法決標公告
  3. 2017/10/05 公開招標公告
  4. 2017/11/23 無法決標公告
  5. 2017/11/23 公開招標公告
  6. 2017/12/27 無法決標公告
  7. 2017/12/27 公開招標公告
  8. 2018/01/16 無法決標公告
  9. 2018/01/16 公開招標公告
  10. 2018/02/22 無法決標公告