台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ASTM A312-TP304 不鏽鋼管

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ASTM A312-TP304 不鏽鋼管」已於 2017/09/05 決標,決標金額 234,780 元(約 23 萬),得標廠商為逸榮有限公司。

決標結果
得標廠商逸榮有限公司
決標金額234,780 元(約 23 萬)
決標日期2017/09/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/14
決標日期2017/09/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I06I012-5
預算金額
底價金額273,000 元
總決標金額234,780 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
逸榮有限公司公司資料↗ 得標 234,780 元
兆揚國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/07 公開招標公告
  2. 2017/08/10 公開招標更正公告
  3. 2017/08/24 無法決標公告
  4. 2017/08/24 公開招標公告
  5. 2017/09/14 決標公告 234,780 元