台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鍍鋅鐵柵格板一批

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鍍鋅鐵柵格板一批」已於 2017/06/01 決標,決標金額 345,450 元(約 35 萬),得標廠商為守祥企業有限公司。

決標結果
得標廠商守祥企業有限公司
決標金額345,450 元(約 35 萬)
決標日期2017/06/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/02
決標日期2017/06/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I06H003-5
預算金額
底價金額423,150 元
總決標金額345,450 元(約 35 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
守祥企業有限公司公司資料↗ 得標 345,450 元
偉元鋼鐵有限公司公司資料↗ 未得標
兆揚國際有限公司公司資料↗ 未得標
金氏鋼鐵股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/24 公開招標公告
  2. 2017/06/02 決標公告 345,450 元
  3. 2017/06/05 更正決標公告