台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼板ASTM A240-304H

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不鏽鋼板ASTM A240-304H」已於 2018/01/31 決標,決標金額 466,512 元(約 47 萬),得標廠商為七茂金屬有限公司。

決標結果
得標廠商七茂金屬有限公司
決標金額466,512 元(約 47 萬)
決標日期2018/01/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/01
決標日期2018/01/31
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I06G004-3
預算金額
底價金額525,555 元
總決標金額466,512 元(約 47 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
七茂金屬有限公司公司資料↗ 得標 466,512 元
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標
百鈴企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/26 公開招標公告
  2. 2018/01/10 公開招標公告
  3. 2018/01/10 無法決標公告
  4. 2018/02/01 決標公告 466,512 元