台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

API 610泵浦含馬達

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「API 610泵浦含馬達」已於 2018/04/09 決標,決標金額 1,923,600 元(約 192 萬),得標廠商為鈺鋒實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鈺鋒實業股份有限公司
決標金額1,923,600 元(約 192 萬)
決標日期2018/04/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/11
決標日期2018/04/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I063141-2
預算金額
底價金額2,375,500 元
總決標金額1,923,600 元(約 192 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺鋒實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,923,600 元
展晨國際企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣凱士比股份有限公司公司資料↗ 未得標
愷成企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/01 公開招標公告
  2. 2018/02/14 無法決標公告
  3. 2018/02/14 公開招標公告
  4. 2018/04/11 決標公告 1,923,600 元