EA-121熱交換器
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「EA-121熱交換器」已於 2017/10/19 決標,決標金額 997,500 元(約 100 萬),得標廠商為立國工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/20 |
| 決標日期 | 2017/10/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I063096-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,011,555 元 |
| 總決標金額 | 997,500 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立國工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 997,500 元 |
| 台灣端板鋼鐵企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業群機械工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/28 公開招標公告
- 2017/09/06 公開招標更正公告
- 2017/10/20 決標公告 997,500 元