台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

春鼎TH-100鼓風機

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「春鼎TH-100鼓風機」已於 2017/05/04 決標,決標金額 38,850 元(約 4 萬),得標廠商為東南電機行。

決標結果
得標廠商東南電機行
決標金額38,850 元(約 4 萬)
決標日期2017/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/08
決標日期2017/05/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I063048
預算金額
底價金額38,850 元
總決標金額38,850 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東南電機行公司資料↗ 得標 38,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/08 決標公告 38,850 元