台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NIKKISO EIKO隔膜式定量泵浦

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「NIKKISO EIKO隔膜式定量泵浦」已於 2017/05/31 決標,決標金額 32,977 元(約 3 萬),得標廠商為辛烽有限公司。

決標結果
得標廠商辛烽有限公司
決標金額32,977 元(約 3 萬)
決標日期2017/05/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/07
決標日期2017/05/31
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I063029-2
預算金額
底價金額55,650 元
總決標金額32,977 元(約 3 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
辛烽有限公司公司資料↗ 得標 32,977 元
福懋流體機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/05/01 無法決標公告
  3. 2017/05/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/06/07 決標公告 32,977 元