台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ASHBROOK帶濾式脫水機配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「ASHBROOK帶濾式脫水機配件」已於 2017/03/22 決標,決標金額 438,900 元(約 44 萬),得標廠商為宏仕企業有限公司。

決標結果
得標廠商宏仕企業有限公司
決標金額438,900 元(約 44 萬)
決標日期2017/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/27
決標日期2017/03/22
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I05T010-3
預算金額
底價金額439,595 元
總決標金額438,900 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏仕企業有限公司公司資料↗ 得標 438,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/19 無法決標公告
  3. 2017/01/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/02/18 無法決標公告
  5. 2017/02/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2017/03/09 無法決標公告
  7. 2017/03/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2017/03/27 決標公告 438,900 元