台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燃氣輪機配件(DRESSER-RAND)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「燃氣輪機配件(DRESSER-RAND)」已於 2016/03/30 決標,決標金額 82,000 元(約 8 萬),得標廠商為愷成企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商愷成企業股份有限公司
決標金額82,000 元(約 8 萬)
決標日期2016/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/01
決標日期2016/03/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I05S003-3
預算金額
底價金額83,500 元
總決標金額82,000 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愷成企業股份有限公司公司資料↗ 得標 82,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/01 決標公告 82,000 元