台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Boll & Kirch 滑油濾芯

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Boll & Kirch 滑油濾芯」已於 2016/11/14 決標,決標金額 311,850 元(約 31 萬),得標廠商為宏仕企業有限公司。

決標結果
得標廠商宏仕企業有限公司
決標金額311,850 元(約 31 萬)
決標日期2016/11/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/15
決標日期2016/11/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I05R080-5
預算金額
底價金額398,750 元
總決標金額311,850 元(約 31 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏仕企業有限公司公司資料↗ 得標 311,850 元
英勁工程有限公司公司資料↗ 未得標
英翰興業有限公司公司資料↗ 未得標
正圓機電五金有限公司公司資料↗ 未得標
力鞏企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
連信國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/15 決標公告 311,850 元