台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泵浦配件(VIKING)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「泵浦配件(VIKING)」已於 2016/08/11 決標,決標金額 61,992 元(約 6 萬),得標廠商為志朋展業有限公司。

決標結果
得標廠商志朋展業有限公司
決標金額61,992 元(約 6 萬)
決標日期2016/08/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/12
決標日期2016/08/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I05R070-5
預算金額
底價金額72,576 元
總決標金額61,992 元(約 6 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
志朋展業有限公司公司資料↗ 得標 61,992 元
宏仕企業有限公司公司資料↗ 未得標
克睿士科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/12 決標公告 61,992 元