台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

COOPER壓縮機配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「COOPER壓縮機配件」已於 2016/08/25 決標,決標金額 2,949,958 元(約 295 萬),得標廠商為松格股份有限公司。

決標結果
得標廠商松格股份有限公司
決標金額2,949,958 元(約 295 萬)
決標日期2016/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/26
決標日期2016/08/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I05R066-3
預算金額
底價金額2,960,000 元
總決標金額2,949,958 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松格股份有限公司公司資料↗ 得標 2,949,958 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/08/26 決標公告 2,949,958 元