台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FLOWSERVE SLM-6000軸封配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「FLOWSERVE SLM-6000軸封配件」已於 2016/03/22 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為鈺聯企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鈺聯企業股份有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2016/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/23
決標日期2016/03/22
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8I05R010-5
預算金額
底價金額315,000 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺聯企業股份有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/23 決標公告 310,000 元