連軸器配件(或同級品)
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「連軸器配件(或同級品)」已於 2016/08/24 決標,決標金額 30,009 元(約 3 萬),得標廠商為克睿士科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/25 |
| 決標日期 | 2016/08/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I05Q004-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 64,759 元 |
| 總決標金額 | 30,009 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 克睿士科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,009 元 |
| 寶承五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏仕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/25 決標公告 30,009 元