鋁製絲口快速接頭 JIS 6061-T6, PIPE 6"× 425mml 37,800
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鋁製絲口快速接頭 JIS 6061-T6, PIPE 6"× 425mml 37,800」已於 2017/01/16 決標,決標金額 36,000 元(約 4 萬),得標廠商為明泰精密機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/17 |
| 決標日期 | 2017/01/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8I05J044-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 36,000 元 |
| 總決標金額 | 36,000 元(約 4 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明泰精密機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 36,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/17 決標公告 36,000 元